110路专线 线路
台东 - 仰口
青岛公交
青岛公交 110路专线 公交车 站点和路线时刻表
110路专线 公交车 (台东 - 仰口) 是一条包含61 个站点的路线,从台东出发,到仰口结束。
台东
十九中
延安路南站
芝泉路
湛山
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海青路
海安路
山东头
海尔路
香港东路
苗岭路
银川路
燕岭路南站
崂山区政府
崂山区政府南
崂山文化中心
云岭路
朱家洼
青岛二中
午山
科技大学东门
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
沟崖
金水东路站
世园大道东站
茶博园
洪园西
峪夼西
周哥庄
书院村
北头村
大崂
孙家村
黄泥崖村
庙石村
唐家庄
张家河
何家村
王山口
荷花村
桑园
王哥庄
王哥庄东
双台
晓望
曲家庄
仰口
110路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
110路专线 公交车 路线图
青岛的110路专线线路图将很快提供。
110路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,110路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 370路环线 — 汽车东站
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 227路环线 — 社会福利院
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 121路环线 — 沧口公园
- 320路 — 隆德路 - 西镇