388路外环 线路
北龙口 - 海大崂山停车场
青岛公交
青岛公交 388路外环 公交车 站点和路线时刻表
388路外环 公交车 (北龙口 - 海大崂山停车场) 是一条包含32 个站点的路线,从北龙口出发,到海大崂山停车场结束。
北龙口
海大崂山校区
恒星学院
惠水路东川路
米罗湾
康健广场
汉川路
鸿泰兰亭
李沧福利院
郑庄府邸
铜川路九水东路
灵川路
徐水路
巨峰路
东山小区
李村公园
维客广场
东北庄
南崂路
万达中央广场
巨峰路
徐水路
灵川路
铜川路九水东路
郑庄府邸
鸿泰兰亭
汉川路
康健广场
米罗湾
惠水路东川路
恒星学院
海大崂山停车场
388路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
388路外环 公交车 路线图
青岛的388路外环线路图将很快提供。
388路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,388路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 224路夜班车 — 南丰路
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 102路 — 李村公园
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 776路 — 新韵路
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 326路 — 恒星学院 - 利津路