即墨105路 线路
金口 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨105路 公交车 站点和路线时刻表
即墨105路 公交车 (金口 - 汽车总站) 是一条包含32 个站点的路线,从金口出发,到汽车总站结束。
金口
于家屯
古阡
金口镇政府
金园一路
海堤
周疃
庙东
即墨二院
店集
即墨二中
西河南村
店集中学
垒里
大官庄
北官庄
龙河庄
华山镇
柳沟
梁家疃
汽车城
大寨
玉石头
君威驾校
正大
蒋戈庄
实验中学
汽车东站
副食品市场
解家营
老利群
汽车总站
即墨105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
即墨105路 公交车 路线图
青岛的即墨105路线路图将很快提供。
即墨105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 233路 — 沧口公园
- 206路环线 — 天泰体育场
- 213路 — 德江路
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门