西5路 线路
黄海学院 - 珠山路站
青岛公交
青岛公交 西5路 公交车 站点和路线时刻表
西5路 公交车 (黄海学院 - 珠山路站) 是一条包含25 个站点的路线,从黄海学院出发,到珠山路站结束。
黄海学院
东岳东路站
白果树南站
朝阳山南站
鲤鱼门海鲜城
山前南站
西海岸新区管委
鑫海国际城
保利
两河路公交枢纽站
隐珠集团
大荒东站
大荒西站
红星美凯龙站
朝阳山路站
东辛庄西站
双星轮胎站
灵山湾路公交枢纽站
金河丽城
市民服务中心北
喜鹊山路
医药公司
人民医院站
国旅大酒店
珠山路站
西5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:00 | 5分 |
西5路 公交车 路线图
青岛的西5路线路图将很快提供。
西5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,西5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 461路环线 — 汽车东站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 210路环线 — 嘉禾路
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 217路内环 — 团岛
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横