临2路 线路
铁路北站西广场 - 四方长途站
青岛公交
青岛公交 临2路 公交车 站点和路线时刻表
临2路 公交车 (铁路北站西广场 - 四方长途站) 是一条包含10 个站点的路线,从铁路北站西广场出发,到四方长途站结束。
铁路北站西广场
湖清路
瑞昌馨苑
广昌路
宣化路
四方小学
嘉兴路
宁化路
温州路
四方长途站
临2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:40 | 5分 |
临2路 公交车 路线图
青岛的临2路线路图将很快提供。
临2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,临2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 216路环线 — 李村公园
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 327路 — 天泰城
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 227路环线 — 社会福利院
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 623路环线 — 汽车东站
- 31路环线 — 天泰体育场
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 632路环线 — 汽车东站
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 931路 — 世纪美居
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦