631路 线路
海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
青岛公交
青岛公交 631路 公交车 站点和路线时刻表
631路 公交车 (海尔工业园南门 - 国家质检中心基地) 是一条包含30 个站点的路线,从海尔工业园南门出发,到国家质检中心基地结束。
海尔工业园南门
左岸风度
西韩新苑
劲松七路北站
滁州路
劲松三路四季景园
劲松三路合肥路
浮山后二小区
浮山后小区
同兴路
六十五中
同乐三路
同安路劲松五路
同安路劲松七路
国信体育馆
埠东佳苑
辽阳路东站
合肥路罗湖路
中韩社区
东韩
株洲路
科苑四路
青银公路站
科苑经六路
科苑七路
张村
枣山东路
科苑纬四路
新利路西站
国家质检中心基地
631路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 5分 |
631路 公交车 路线图
青岛的631路线路图将很快提供。
631路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,631路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 212路 — 福州路北小区
- 411路环线 — 天泰体育场
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 19路环线 — 汽车东站
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈