598路 线路
黄龙公交站 - 临安东站
杭州公交
杭州公交 598路 公交车 站点和路线时刻表
598路 公交车 (黄龙公交站 - 临安东站) 是一条包含5 个站点的路线,从黄龙公交站出发,到临安东站结束。
黄龙公交站
五常
吴越山庄
青龙公寓
临安东站
598路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
598路 公交车 路线图
杭州的598路线路图将很快提供。
598路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,598路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区