510路 线路
如意尖 - 九溪
杭州公交
杭州公交 510路 公交车 站点和路线时刻表
510路 公交车 (如意尖 - 九溪) 是一条包含14 个站点的路线,从如意尖出发,到九溪结束。
如意尖
双灵村委
上堡
冯家
灵山洞
张余南
姚家坞口
仁桥北
凌家桥北
江口村
转塘东
大褚桥
宋城
九溪
510路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
510路 公交车 路线图
杭州的510路线路图将很快提供。
510路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,510路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- K718路 — 通惠路公交站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站