14路 线路
汽车南站 - 武林门
杭州公交
杭州公交 14路 公交车 站点和路线时刻表
14路 公交车 (汽车南站 - 武林门) 是一条包含14 个站点的路线,从汽车南站出发,到武林门结束。
汽车南站
近江村
华东家具市场
总管塘
金衙庄
庆春门
大学路北口
浙医一院
众安桥
六公园
长寿桥
江山弄
昌化新村
武林门
14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
14路 公交车 路线图
杭州的14路线路图将很快提供。
14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 173路 — 下沙城
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村