498A 线路
径山站 - 长乐桥南
杭州公交
杭州公交 498A 公交车 站点和路线时刻表
498A 公交车 (径山站 - 长乐桥南) 是一条包含16 个站点的路线,从径山站出发,到长乐桥南结束。
径山站
石梁桥
香下桥
下西山
联合组
中西山
蔡家畈
大山坪
茶山
后方
西山村
邵家畈
西山村农居点
黄太山
平山农场
长乐桥南
498A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
498A 公交车 路线图
杭州的498A线路图将很快提供。
498A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,498A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 138路外环 — 长河公交站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南