357 线路
高崖口 - 昌平东关
北京公交
北京公交 357 公交车 站点和路线时刻表
357 公交车 (高崖口 - 昌平东关) 是一条包含29 个站点的路线,从高崖口出发,到昌平东关结束。
高崖口
高崖口乡
瓦窑西站
瓦窑
王峪沟
西峰山
北流村
曹家庄
白房子西站
白房子
白房子东站
南口李庄
南口马坊
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟
陈庄
雪山村
旧县西站
旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
357 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周二 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周三 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周四 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周五 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周六 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
周日 | 05:55 - 21:05 | 10分 |
357 公交车 路线图
北京的357线路图将很快提供。
357 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,357 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- H08 — 西树行 - 于家园
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 夜20外 — 北官厅
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站