92 线路
地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
北京公交
北京公交 92 公交车 站点和路线时刻表
92 公交车 (地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站) 是一条包含27 个站点的路线,从地铁海淀五路居站出发,到北土城公交场站结束。
地铁海淀五路居站
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光桥东
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园东
健德门桥东
地铁北土城站
北土城公交场站
92 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
92 公交车 路线图
北京的92线路图将很快提供。
92 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,92 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 密13 — 新中街 - 东邵渠