广佛城巴12路 线路
芳村客运站 - 丹灶汽车站
广州公交
广州公交 广佛城巴12路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴12路 公交车 (芳村客运站 - 丹灶汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从芳村客运站出发,到丹灶汽车站结束。
芳村客运站
芳村体育中心
海八桂澜路口
体育公园
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
罗村一中
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(狮山)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
小塘路口(桂丹路)
新境
金沙邮电局(华南五金交易市场)
上沙滘
劳边
丹灶镇政府
丹灶汽车站
广佛城巴12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 20:20 | 10分 |
广佛城巴12路 公交车 路线图
广州的广佛城巴12路线路图将很快提供。
广佛城巴12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站