111路 线路
黄石路总站 - 天平架总站
广州公交
广州公交 111路 公交车 站点和路线时刻表
111路 公交车 (黄石路总站 - 天平架总站) 是一条包含25 个站点的路线,从黄石路总站出发,到天平架总站结束。
黄石路总站
三元里大道口
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
瑶台
王圣堂
省妇幼
草暖公园
电视塔
小北
广视宾馆
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
铁路疗养院
恒福路
西坑(益民服装城)
西坑
濂泉路口
豪景花园
天平架总站
111路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
111路 公交车 路线图
广州的111路线路图将很快提供。
111路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,111路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 923路 — 翠竹园总站