538路 线路
汇侨新城总站 - 南方大厦
广州公交
广州公交 538路 公交车 站点和路线时刻表
538路 公交车 (汇侨新城总站 - 南方大厦) 是一条包含23 个站点的路线,从汇侨新城总站出发,到南方大厦结束。
汇侨新城总站
汇侨南路
新市墟
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
南方大厦
538路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
538路 公交车 路线图
广州的538路线路图将很快提供。
538路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,538路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站