34路 线路
滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
广州公交
广州公交 34路 公交车 站点和路线时刻表
34路 公交车 (滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)) 是一条包含19 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到云霄路总站(五号停机坪)结束。
滘口客运站总站
桥中(双桥路)
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
克山
市客运站(广州火车站)
草暖公园
中医学院
兴泰路
松柏路
金钟横路
盈翠华庭
白云大道南(金信路口)
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云霄路
云霄路总站(五号停机坪)
34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
34路 公交车 路线图
广州的34路线路图将很快提供。
34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站