937 线路
大兴西胡林 - 南礼士路
北京公交
北京公交 937 公交车 站点和路线时刻表
937 公交车 (大兴西胡林 - 南礼士路) 是一条包含48 个站点的路线,从大兴西胡林出发,到南礼士路结束。
大兴西胡林
榆垡开发区
榆垡开发区北口
通和街
榆垡镇政府
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
辛力村
大辛庄道口
黄垡
黄垡苗圃
黑垡
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
天堂河
天宫院
韩园子北
大庄
黄良路东口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
三中巷
兴丰北大街
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
康庄路东口
高米店
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
广安门南
广安门北
白云路
南礼士路
937 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周二 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周三 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周四 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周五 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周六 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
周日 | 04:45 - 19:15 | 10分 |
937 公交车 路线图
北京的937线路图将很快提供。
937 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,937 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 412 — 甘露园 - 单店
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东