70 线路
角门南站 - 西单路口东
北京公交
北京公交 70 公交车 站点和路线时刻表
70 公交车 (角门南站 - 西单路口东) 是一条包含15 个站点的路线,从角门南站出发,到西单路口东结束。
角门南站
西马小区
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
虎坊路
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
宣武门外
西单路口南
西单路口东
70 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
70 公交车 路线图
北京的70线路图将很快提供。
70 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,70 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 740外 — 阜永路口西
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站