871 线路
生命科学园东站 - 曹碾
北京公交
北京公交 871 公交车 站点和路线时刻表
871 公交车 (生命科学园东站 - 曹碾) 是一条包含36 个站点的路线,从生命科学园东站出发,到曹碾结束。
生命科学园东站
生命科学园西站
北大国际医院东门
生命园路北站
生命园路
生命园路南站
生命科学园
地铁生命科学园站西
朱辛庄新区西
朱辛庄新区
地铁朱辛庄站南口
文华西路北口
马连店东
白各庄南
王府街
平西王府西
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
王府公寓
平西王府路口北
平坊南
平坊
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
天权路南口
北亚小区
北亚花园
北京市商业学校
曹碾村
曹碾西口
曹碾中街
曹碾东口
曹碾
871 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
871 公交车 路线图
北京的871线路图将很快提供。
871 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,871 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 兴40 — 西红门镇政府
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 兴44 — 天宫院 - 前管营