355 线路
育新小区 - 三义庙
北京公交
北京公交 355 公交车 站点和路线时刻表
355 公交车 (育新小区 - 三义庙) 是一条包含22 个站点的路线,从育新小区出发,到三义庙结束。
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
六道口
北京林业大学
清华东路西口
清华园
蓝旗营
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
355 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
355 公交车 路线图
北京的355线路图将很快提供。
355 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,355 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 12 — 五间楼
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口