582路 线路
海珠客运站总站 - 凌塘村总站
广州公交
广州公交 582路 公交车 站点和路线时刻表
582路 公交车 (海珠客运站总站 - 凌塘村总站) 是一条包含22 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到凌塘村总站结束。
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
龙潭村
大塘
江海大道中
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
凌塘村总站
582路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
582路 公交车 路线图
广州的582路线路图将很快提供。
582路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,582路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 667路 — 地铁江夏站总站