高峰快线2路 线路
同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
广州公交
广州公交 高峰快线2路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线2路 公交车 (同德围总站(泽德花苑) - 体育中心) 是一条包含10 个站点的路线,从同德围总站(泽德花苑)出发,到体育中心结束。
同德围总站(泽德花苑)
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
体育中心
高峰快线2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周六 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
周日 | 07:00 - 08:20 | 10分 |
高峰快线2路 公交车 路线图
广州的高峰快线2路线路图将很快提供。
高峰快线2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘