805路永泰新村 线路
永泰新村总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 805路永泰新村 公交车 站点和路线时刻表
805路永泰新村 公交车 (永泰新村总站 - 广州火车站总站) 是一条包含15 个站点的路线,从永泰新村总站出发,到广州火车站总站结束。
永泰新村总站
永康路
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
广园新村
交电新村
中医学院
广州火车站总站
805路永泰新村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
805路永泰新村 公交车 路线图
广州的805路永泰新村线路图将很快提供。
805路永泰新村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,805路永泰新村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)