560路 线路
南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
广州公交
广州公交 560路 公交车 站点和路线时刻表
560路 公交车 (南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)) 是一条包含23 个站点的路线,从南湖游乐园总站出发,到华景新城总站(翰景路)结束。
南湖游乐园总站
斯文井
同和榕树头
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
天平架总站
东站汽车客运站
瘦狗岭
天寿路
天润路口
穗园小区
天润路
龙怡路
科技东街北门
华景新城西
华景新城总站(翰景路)
560路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
560路 公交车 路线图
广州的560路线路图将很快提供。
560路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,560路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)