高峰快线21路 线路
广州火车站总站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 高峰快线21路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线21路 公交车 (广州火车站总站 - 天河客运站总站) 是一条包含12 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到天河客运站总站结束。
广州火车站总站
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
白云索道
金贵村
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
高峰快线21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线21路 公交车 路线图
广州的高峰快线21路线路图将很快提供。
高峰快线21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站