426路 线路
汇侨南路 - 小坪村委总站
广州公交
广州公交 426路 公交车 站点和路线时刻表
426路 公交车 (汇侨南路 - 小坪村委总站) 是一条包含5 个站点的路线,从汇侨南路出发,到小坪村委总站结束。
汇侨南路
汇侨新城总站
大埔东街
松柏路中
小坪村委总站
426路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周二 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周三 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周四 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周五 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周六 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
周日 | 06:40 - 22:08 | 8分 |
426路 公交车 路线图
广州的426路线路图将很快提供。
426路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,426路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站