平18 线路
夏各庄新城 - 三白山
北京公交
北京公交 平18 公交车 站点和路线时刻表
平18 公交车 (夏各庄新城 - 三白山) 是一条包含30 个站点的路线,从夏各庄新城出发,到三白山结束。
夏各庄新城
夏各庄中学
夏各庄
安固
张各庄(平谷)
杨各庄(平谷)
田园队总站
田园队
千里马环岛
消防队路口
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
三福庄
陈良屯
官庄道口
云峰寺
双营路口
南杨家桥
北杨家桥
胡辛庄
坨寺路口
峪口兵营
东樊各庄
西樊各庄
三白山
平18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周二 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周三 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周四 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周五 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周六 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
周日 | 08:40 - 17:00 | 10分 |
平18 公交车 路线图
北京的平18线路图将很快提供。
平18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 专93 — 地铁长阳站
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 541 — 高碑店东 - 劲松