高峰快线6路 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
广州公交
广州公交 高峰快线6路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线6路 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)) 是一条包含7 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到珠影(地铁客村站)结束。
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
赤岗
珠影(地铁客村站)
高峰快线6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周二 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周三 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周四 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周五 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周六 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
周日 | 07:10 - 08:10 | 10分 |
高峰快线6路 公交车 路线图
广州的高峰快线6路线路图将很快提供。
高峰快线6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)