495路 线路
玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
广州公交
广州公交 495路 公交车 站点和路线时刻表
495路 公交车 (玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从玉树新村总站出发,到地铁车陂南站总站结束。
玉树新村总站
玉树新村路口
科珠路南
大淋岗村
潮汕学院
吉山坑尾路口
吉山坑尾路
吉山村委
吉山幼儿园
珠吉公路
珠村小学
珠吉路口
汇彩路
莲溪路口
石溪村口(黄埔大道)
东圃石溪村
东圃(黄埔大道)
明珠新村
地铁车陂南站总站
495路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周二 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周三 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周四 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周五 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周六 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周日 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
495路 公交车 路线图
广州的495路线路图将很快提供。
495路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,495路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站