高峰快线82路 线路
岑村小学 - 五山路口
广州公交
广州公交 高峰快线82路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线82路 公交车 (岑村小学 - 五山路口) 是一条包含7 个站点的路线,从岑村小学出发,到五山路口结束。
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵立交西
科学院地化所
省农干科干院
五山路口
高峰快线82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
高峰快线82路 公交车 路线图
广州的高峰快线82路线路图将很快提供。
高峰快线82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站