番152路 线路
番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
广州公交
广州公交 番152路 公交车 站点和路线时刻表
番152路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路) 是一条包含21 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到东涌万兴路结束。
番禺区中心医院总站
德信路
塘涌
象圣中学
蚬涌
蚬涌市场
蚬涌路口
草河村
大同村
太石工业区
墩涌
大利高
石基村(市南路)
大稳村
安顺村
东涌村(工业路)
东涌东丫村
东涌镇标
培贤路口
东涌医院
东涌万兴路
番152路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番152路 公交车 路线图
广州的番152路线路图将很快提供。
番152路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番152路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)