夜70路 线路
天河客运站总站 - 新滘东路东
广州公交
广州公交 夜70路 公交车 站点和路线时刻表
夜70路 公交车 (天河客运站总站 - 新滘东路东) 是一条包含27 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到新滘东路东结束。
天河客运站总站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
Brt石牌桥
天河南(海欣街)
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
北山公园
北山村
新滘东路东
夜70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜70路 公交车 路线图
广州的夜70路线路图将很快提供。
夜70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站