81路 线路
文化公园总站 - 半岛花园总站
广州公交
广州公交 81路 公交车 站点和路线时刻表
81路 公交车 (文化公园总站 - 半岛花园总站) 是一条包含18 个站点的路线,从文化公园总站出发,到半岛花园总站结束。
文化公园总站
六二三路
市中医院
芳村隧道口
山村
石围塘
桥东小区
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
福盛花园(黄岐)
嘉洲花园西门
北村(黄岐)
半岛花园总站
81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
81路 公交车 路线图
广州的81路线路图将很快提供。
81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)