774路 线路
天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
广州公交
广州公交 774路 公交车 站点和路线时刻表
774路 公交车 (天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从天河智慧城核心区总站(高唐)出发,到地铁车陂南站总站结束。
天河智慧城核心区总站(高唐)
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
合景路东
合景路
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
家家乐医院
车陂路
地铁车陂南站总站
774路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
774路 公交车 路线图
广州的774路线路图将很快提供。
774路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,774路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 南19路环线 — 虎门渡口