58路 线路
时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
广州公交
广州公交 58路 公交车 站点和路线时刻表
58路 公交车 (时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)) 是一条包含30 个站点的路线,从时代玫瑰园总站出发,到广医一院总站(靖海路)结束。
时代玫瑰园总站
黄边三横路
黄边南(市二矿)
乐得花园
黄边南路
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗(解放北路)
越秀公园
盘福路
市一医院
海珠北路
海珠中路
海珠南路
爱群大厦
靖海路口
广医一院总站(靖海路)
58路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
58路 公交车 路线图
广州的58路线路图将很快提供。
58路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,58路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院