番25路长线 线路
雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
广州公交
广州公交 番25路长线 公交车 站点和路线时刻表
番25路长线 公交车 (雄峰商城总站 - 洛溪西一村委) 是一条包含31 个站点的路线,从雄峰商城总站出发,到洛溪西一村委结束。
雄峰商城总站
长江数码花园(钟村)
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口
万宝工业基地
飘峰
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦大桥南(沿沙路)
水厂路口
东乡联发工业区
水闸口
东乡村
洛溪南浦总站
洛溪西一村
西一村工业路
洛溪西一村委
番25路长线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
番25路长线 公交车 路线图
广州的番25路长线线路图将很快提供。
番25路长线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番25路长线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站