夜95路 线路
河沙总站(太佳广场) - 南方医院
广州公交
广州公交 夜95路 公交车 站点和路线时刻表
夜95路 公交车 (河沙总站(太佳广场) - 南方医院) 是一条包含37 个站点的路线,从河沙总站(太佳广场)出发,到南方医院结束。
河沙总站(太佳广场)
桥中北路
桥中(桥中中路)
中山八路
石路基
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村(东风西路)
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
省旅游学校
白云山制药厂
同和
东坑
南方医院
南方医院
夜95路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜95路 公交车 路线图
广州的夜95路线路图将很快提供。
夜95路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜95路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站