184路 线路
横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
广州公交
广州公交 184路 公交车 站点和路线时刻表
184路 公交车 (横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站) 是一条包含24 个站点的路线,从横枝岗总站(广医肿瘤医院)出发,到大塘总站结束。
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
越秀北路
大东门(越秀北路)
越秀中路
越秀南路
白云路
大沙头
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
大塘总站
184路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
184路 公交车 路线图
广州的184路线路图将很快提供。
184路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,184路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站