297路 线路
黄沙总站 - 乐意居花园总站
广州公交
广州公交 297路 公交车 站点和路线时刻表
297路 公交车 (黄沙总站 - 乐意居花园总站) 是一条包含33 个站点的路线,从黄沙总站出发,到乐意居花园总站结束。
黄沙总站
和平西
和平中
华林寺
康王中路
康王北路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
广视宾馆
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
铁路疗养院
恒福路
西坑(益民服装城)
西坑
濂泉路口
豪景花园
天平架总站
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
天鹅花园
长湴市场
乐意居花园总站
297路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
297路 公交车 路线图
广州的297路线路图将很快提供。
297路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,297路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)