724路 线路
白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 724路 公交车 站点和路线时刻表
724路 公交车 (白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含17 个站点的路线,从白沙村总站(广外南国商学院)出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
白沙村总站(广外南国商学院)
白沙村口
白沙商贸街
乌溪村
大罗村
白云社会福利中心
龙塘路东
龙塘中街
龙塘村
草庄村总站
草庄东路口
茅草庄
鹤前东路
人和第六小学
鹤亭西路口
人和车站
人和墟总站(万家福广场)
724路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周二 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周三 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周四 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周五 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周六 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
周日 | 06:15 - 20:45 | 30分 |
724路 公交车 路线图
广州的724路线路图将很快提供。
724路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,724路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中