夜18路 线路
广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
广州公交
广州公交 夜18路 公交车 站点和路线时刻表
夜18路 公交车 (广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)) 是一条包含25 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到员村生活区总站(市六医院)结束。
广州火车站总站
克山
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风大酒店
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报华南分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区总站(市六医院)
夜18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周二 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周三 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周四 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周五 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周六 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周日 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
夜18路 公交车 路线图
广州的夜18路线路图将很快提供。
夜18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 923路 — 翠竹园总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站