194路 线路
蒋村公交中心站 - 滨文中心站
杭州公交
杭州公交 194路 公交车 站点和路线时刻表
194路 公交车 (蒋村公交中心站 - 滨文中心站) 是一条包含24 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到滨文中心站结束。
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡小区
古荡
天目山路学院路口
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山景区
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
新生
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
194路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
194路 公交车 路线图
杭州的194路线路图将很快提供。
194路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,194路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站