临安3路 线路
小王子厂 - 天目外国语
杭州公交
杭州公交 临安3路 公交车 站点和路线时刻表
临安3路 公交车 (小王子厂 - 天目外国语) 是一条包含36 个站点的路线,从小王子厂出发,到天目外国语结束。
小王子厂
上杨路口
杨岱村委
杨春畈
看守所
九州路口
党校
临安骨伤医院
天目初中
文体中心
石山村
K3k8临时换乘点
玲珑造纸厂
华兴汽车城
左邻右里
小山弄
临安商城
万华广场
人民法院
兰锦路口
桂花新村
新车站
新车站
上甘路口
种子公司
城中街口
人民医院
供销大厦
临天桥
临安中学
竹林桥头
竹林桥
明月山庄
农贸城(环北路)
栗树檀
天目外国语
临安3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
临安3路 公交车 路线图
杭州的临安3路线路图将很快提供。
临安3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 707路 — 北山公园
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站