Y41 线路
永宁车站 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y41 公交车 站点和路线时刻表
Y41 公交车 (永宁车站 - 延庆南菜园总站) 是一条包含25 个站点的路线,从永宁车站出发,到延庆南菜园总站结束。
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
延庆民族中学
吴坊营东站
吴坊营
西小庄科(延琉路)
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
延庆南菜园总站
Y41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
Y41 公交车 路线图
北京的Y41线路图将很快提供。
Y41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆