昌57 线路
昌平北站 - 前白虎涧
北京公交
北京公交 昌57 公交车 站点和路线时刻表
昌57 公交车 (昌平北站 - 前白虎涧) 是一条包含36 个站点的路线,从昌平北站出发,到前白虎涧结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平中心公园
鼓楼南街南口
昌平永安里小区
昌平永安路
超前路
北控
水屯桥南
北方检测场
北方驾校
马池口村
马池口村北
宏道
下念头
红冶钢厂东
红冶钢厂
北京水泥厂
吉利环岛
吉利大学
金牛路南口
吉利大学南门
四家庄大桥
亭子庄南东口
亭子庄南西口
昌平西马坊村
坦克博物馆
清华阳光
防化指挥工程学院
阳坊
阳坊电信局
白虎涧
后白虎涧村
北京人文大学昌平校区
前白虎涧
昌57 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
昌57 公交车 路线图
北京的昌57线路图将很快提供。
昌57 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌57 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 675 — 通州李庄 - 左家庄