石化1路 线路
隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
上海巴士
上海巴士 石化1路 公交车 站点和路线时刻表
石化1路 公交车 (隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)) 是一条包含14 个站点的路线,从隆安路戚家墩路(上师大二附中)出发,到卫六路(临时站)结束。
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路蒙山路
沪杭公路富川路
富川路柳城路
象州路蒙山路
象州路新城路
新城路北随塘河路
金一路卫一路
卫二路
卫三路
卫四路
卫五路
卫六路
卫六路(临时站)
石化1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周二 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周三 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周四 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周五 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周六 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
周日 | 05:30 - 20:12 | 42分 |
石化1路 公交车 路线图
上海的石化1路线路图将很快提供。
石化1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,石化1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村