339路 线路
金杨路金口路 - 东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 339路 公交车 站点和路线时刻表
339路 公交车 (金杨路金口路 - 东昌路渡口) 是一条包含14 个站点的路线,从金杨路金口路出发,到东昌路渡口结束。
金杨路金口路
金杨新村
金杨路居家桥路
张杨路居家桥路
张杨路罗山路
张杨路苗圃路
张杨路巨野路
张杨路民生路
张杨路桃林路
张杨路源深路
张杨路东方路
浦东南路商城路
浦东南路商城路
东昌路渡口
339路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周二 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周三 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周四 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周五 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周六 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
周日 | 00:15 - 23:40 | 30分 |
339路 公交车 路线图
上海的339路线路图将很快提供。
339路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,339路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站