枫泾五路 线路
韩坞村 - 兴塔农贸市场
上海巴士
上海巴士 枫泾五路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾五路 公交车 (韩坞村 - 兴塔农贸市场) 是一条包含6 个站点的路线,从韩坞村出发,到兴塔农贸市场结束。
韩坞村
兴北支路
泖桥村
万枫公路
贵泾
兴塔农贸市场
枫泾五路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周二 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周三 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周四 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周五 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周六 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周日 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
枫泾五路 公交车 路线图
上海的枫泾五路线路图将很快提供。
枫泾五路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾五路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 旅游二线 — 人民广场
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇