嘉定10路 线路
塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉定10路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定10路 公交车 (塔新路浏翔公路 - 嘉定北站) 是一条包含20 个站点的路线,从塔新路浏翔公路出发,到嘉定北站结束。
塔新路浏翔公路
塔新路立新路
塔新路倪家浜路
塔城东路澄浏中路
茹水路塔城东路
迎园路茹水路
和政路仓场路
仓场路新成路
新成路迎园路
新成路塔城路
嘉定东门
博乐广场
嘉定中医医院
李园二村
环城路嘉行公路
环城路北大街
环城路杨泾桥
环城路城北路
城北路平城路(招呼站)
嘉定北站
嘉定10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 15分 |
嘉定10路 公交车 路线图
上海的嘉定10路线路图将很快提供。
嘉定10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站