崇明乡村9路 线路
新东路 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 崇明乡村9路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村9路 公交车 (新东路 - 堡镇汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从新东路出发,到堡镇汽车站结束。
新东路
新东河路
济民路
东王家桥
东新镇
朱杨弄
招呼站
朱家桥
竖新镇
高石桥
招呼站
财贸中学
平岛路团城公路
平岛路桥
桃源村22队
江边路
桃源村1队
新港路堡港路
堡镇汽车站
崇明乡村9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周二 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周三 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周四 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周五 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周六 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
周日 | 07:25 - 16:55 | 10分 |
崇明乡村9路 公交车 路线图
上海的崇明乡村9路线路图将很快提供。
崇明乡村9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 朱泾2路 — 秀州村
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路